Listado de inscritos/as

A continuación os dejamos el listado DEFINITIVO de personas inscritas en la III San Silvestre Solidaria de Talarrubias. Los listados aparecen ordenados por categorías y orden alfabético -por apellido-.

***EL NÚMERO DE DORSAL ES PROVISIONAL. HAY QUE CONFIRMARLO EN EL MOMENTO DE RETIRAR EL DORSAL***

Categoría Chupetines

DORSAL Sexo Nombre Apellidos
14 F NATALIA ARROBA BRAVO
15 F ROSA ARROBA BRAVO
19 F OLALLA BLANCO JIMENEZ
20 F MANUELA BLANCO UTRERO
85 m LUCAS DIAZ-MASA RAMIRO
107 F NOA GARCIA REQUENA
121 m CARLOS GOMEZ SANCHEZ
161 F BERTA JIMENEZ HORCAJO
162 m SAMUEL JIMENEZ HORCAJO
198 F MARINA MOLANO AGUILAR
202 m LUCAS MOLANO SANCHEZ
218 m SAMUEL MUÑOZ MORENO
219 m VICENTE MUÑOZ NAVARO
227 m CESAR NIETO MIJARRA
310 m DANIEL SAUCEDO HORCAJO
311 F JIMENA SAUCEDO HORCAJO
329 m ABEL UTRERO PÉREZ
330 F MARIA UTRERO PÉREZ
351 F MARINA BURGUEÑO PEREZ
353 m PEDRO CANO GONZALEZ
354 m LUIS SANCHEZ CANTOS
355 F CRISTINA SANCHEZ CANTOS
357 m DARIO CABELLO CERRO
363 m LEO ANDREU CORREA
373 m LUIS PIJUAN ZAZO
382 m ISRAEL ABIS BURGUEÑO
383 m JUAN BURGUEÑO PEREZ
397 F OLIVIA FLORES SANCHEZ
398 F LUCIA FLORES SANCHEZ
400 F CANDELA DIAZ-ASENSIO FLORES
402 m GABRIEL FRANCO DE LAS HERAS
407 F NAHIA RODRIGUEZ ARANGOA
408 m MANUEL FLORES DIAZ
409 m ALVARO FLORES MORALES
412 F RAQUEL SERRANO MORAL
425 m MANUEL GONZALEZ PRIETO
426 m ANGEL GONZALEZ PRIETO
429 m MARIO PIJUAN ANES
432 F PAULA FERNANDEZ MARTIN
435 F CANDELA PEREZ RUIZ
436 m JAVIER PEREZ RUIZ
484 m LUCAS SERRANO LUENGO
485 f ADARA MARTIN SERRANO
488 m VICTOR SANCHEZ PANIAGUA
492 f PAOLA CUEVAS ZAZO
496 m PABLO RAYO PECOS

Categoría Prebenjamines

DORSAL Sexo Nombre Apellidos
13 m DAVID ARROBA BRAVO
70 F ELENA CUEVAS MORENO
105 F CARMEN GARCIA GODOY
130 m HUGO GONZALEZ RAMIRO
131 F TERESA GONZALEZ RAMIRO
197 m AGUSTÍN MOHEDANO SANCHEZ
224 m JAVIER MURILLO MUÑOZ
233 m LIBERTAD PARRILLA FAJARDO
307 F CARLOTA SANCHEZ RISCO
338 m VÍCTOR VÁZQUEZ MORENO
346 m ABRAHAM ZAZO METIDIERI
348 F PAULA ZAZO ZAZO
349 F ESTELA ZAZO ZAZO
352 m VICTOR CANO GONZALEZ
361 F SONIA PORTOLES BRAVO
365 F TRIANA DIAZ ASENSIO
366 F MIRIAN RIVERA SANCHEZ
377 F RAQUEL PRIETO CANO
428 F LUCIA ZAZO EXPOSITO
482 m BOSCO ARJONA AGUILAR

Categoría Benjamines

DORSAL Sexo Nombre Apellidos
2 m Daniel Acedo Mejias
67 F FABIOLA CUEVAS METIDIERI
71 F ANA ISLA CUEVAS NIETO
104 m LUIS GARCIA GODOY
111 F BIANCA ANDREA GHERGHISAM
120 F CRISTINA GOMEZ SANCHEZ
156 F Guadalupe Huertas Garcia
157 F Soledad Huertas Garcia
181 F CLAUDIA MADROÑERO TRIGUERO
196 m LUIS CARLOS MOHEDANO SANCHEZ
200 F LUCIA MOLANO CUEVAS
204 m GONZALO MORA RODRIGUEZ
265 F ALICIA RAYO GONZALEZ
296 m Juan Sanchez Mendez
332 m BRUNO UTRERO RIOS
333 F YOLANDA VALSERA CUEVAS
337 F LAURA VÁZQUEZ MORENO
367 F MARIA ESTHER RIVERA SANCHEZ
368 m SAMUEL BLANCO GONZALEZ
378 m ALFONSO PRIETO CANO
396 F NAZARET SERRANO MUÑOZ
399 F IRENE ROJAS PRIETO
414 F PATRICIA FLORES CABELLO
430 m ALBERTO PIJUAN ANES
442 m OSCAR PORTOLÉS UTRERO
445 m MANUEL SANCHEZ NAVARRO
448 m DAVID MAYORAL CUEVAS
481 m DARIO ARJONA AGUILAR
483 f AINHOA SERRANO LUENGO
486 f ANA BELEN CRUZ RAMIRO
487 m CARLOS COTOBAL PRIETO
489 m EDUARDO CUEVAS PASTOR
491 f PAULA MANSILLA LOPEZ

Categoría Alevines

DORSAL Sexo Nombre Apellidos
69 F ANA BELEN CUEVAS MORENO
99 F LUNA GALLARDO UTRERO
102 F ANDREA GARCIA CASTILLO
109 m PABLO GARCIA SANZ
133 m ADRIAN GONZALEZ UTRERO
155 m Antonio Huertas Garcia
171 F GLORIA LOPEZ CANO
187 m SERGIO MARTIN GARCIA
191 m MAURO MAYORALA GODOY
194 m MARIO METIDIERI GOMEZ
206 m HUGO MORENO PARRALEJO
223 m ADRIÁN MURILLO LEDESMA
279 F NOELIA RODRIGUEZ MARTIN
306 F IRENE SANCHEZ RISCO
334 m DANIEL VALSERA CUEVAS
343 m JAIME ZAZO CASTRO
345 m FABIAN ZAZO METIDIERI
350 F BLANCA ZUÑIGA MORENO
356 m MIGUEL CABELLO CERRO
358 m SAMUEL BAVIANO BRAVO
362 F CAROLINA BURGUEÑO PILO
364 F CELIA ANDREU CORREA
369 m MIGUEL BLANCO GONZALEZ
371 m JAVIER ROMERO GODOY
372 F HELENA MARIA PIJUAN
374 F NAYARA SANCHEZ PACO
376 F SANDRA PEÑA PRIETO
379 m DIEGO MAYORAL CUEVAS
380 F ALEJANDRA PEREZ SANCHEZ
381 F SILVIA SANCHEZ VAZQUEZ
405 F MARINA BUIL SANTAMARIA
415 m NICOLAS MARTIN ZAZO
427 m MARIO ZAZO EXPOSITO
431 F LUCIA PIJUAN ANES
444 m AGUSTÍN SANCHEZ NAVARRO
449 m FRANCISCO JAVIER SANCHEZ SANCHEZ
409 m ALVARO FLORES MORALES
204 m GONZALO MORA RODRIGUEZ
490 m ANTONIO MANSILLA LOPEZ

Categoría Infantil

DORSAL Sexo Nombre Apellidos
33 F VIRGINIA CABELLO GONZALEZ
35 F MIRANDA CABEZAS UTRERO
66 F ANDREA CUEVAS MANSILLA
68 F ALICIA CUEVAS MORENO
73 F MARTA CUEVAS UTRERO
96 m AARON FLORES PRIETO
118 F SILVIA GOMEZ PEREZ
119 F DANIELA GOMEZ PEREZ
140 F PATRICIA GUISADO CALVO
143 F MARIA DEL MAR GUTIERREZ VAZQUEZ
166 F ANA BELEN LEDESMA MUÑOZ
193 m PEDRO METIDIERI GOMEZ
203 m ALVARO MORA RODRIGUEZ
244 m JACINTO PEREZ SANCHEZ
246 F ISABELA PETERSON BATISTA CARVALLHO
276 F ALICIA RODRIGUEZ ARANGOA
281 m AITOR ROMERO GODOY
360 m HUGO PORTOLES BRAVO
370 F MONICA ZAZO
375 m CESAR PEÑA PRIETO
403 m ANGEL SANCHEZ CABEZAS
404 m SALVADOR BUIL PRIETO
441 F MARIA DELGADO UTRERO
443 m RUBEN PORTOLES UTRERO
462 m DANIEL BEJARANO GÓMEZ
463 m MARIO SANCHEZ ZAZO
464 m RAUL VIDAL CABALLERO
497 f MARTA BARBARROJA OTXOA

Categoría Cadete

DORSAL Sexo Nombre Apellidos
21 m ÁNGEL BRAVO RIOS
23 m ÁLVARO BRAVO RODRÍGUEZ
32 F ALMUDENA CABELLO GONZALEZ
40 F ANDREA CALDERÓN GONZALO
57 F GEMA CARRASCO GOMEZ
81 m PABLO DIAZ RAYO
115 m LUIS GODOY QUILES
127 m DANIEL GONZALEZ GARCIA
148 m ROSENDO HORCAJO ALBA
164 m KHATTABI LAAROSSI KHALIFA
170 m DANIEL LOPEZ CANO
185 m ALVARO MANSILLA UTRERO
186 m RAFAEL MARTÍN CERRATO
271 m JOSE ANTONIO REDONDO UTRERO
331 m JUAN UTRERO RIOS
359 m ISRAEL BAVIANO BRAVO
401 m ADRIAN SANCHEZ GARCIA
406 m JUAN ANTONIO MURILLO GONZALEZ
410 m JAVIER PULIDO CABANILLAS

Categoría Juvenil

DORSAL Sexo Nombre Apellidos
16 m IVAN BARBA MUÑOZ
22 m JUAN FRANCISCO BRAVO RÍOS
25 F ISABEL BUIL PRIETO
38 m IVAN CALDERON CERRO
169 F MANUELA LOPEZ CANO
199 m AITOR MOLANO CUEVAS
282 m ANDRES RUIZ ALTAMIRANO
283 F Ana Ruiz Serrano
284 F Maria Ruiz Serrano
446 F MIRIAM MARTIN GARCIA
447 m KALLONY COLODETTI
465 m VÍCTOR MANSILLA GÓMEZ
466 m PABLO BRAVO RODRÍGUEZ
480 f MARIA METIDIERI GARCIA-ASENJO

Categoría Senior/Veterano A/Veterano B/Veterano C/Veterano D 2Km

DORSAL Sexo Nombre Apellidos
4 F INMACULADA AGUILAR MOLANO
5 m JUAN CARLOS ALCOY ALGABA
6 F JULIA ALGABA CABELLO
7 F MARIA DEL CARMEN ALONSO ARROBA
10 F MARIA ISABEL ANES MUÑOZ
11 m JOSE MANUEL ANES MUÑOZ
12 F ANA APERADOR SERRANO
18 m JOSE MANUEL BLANCO HORCAJO
26 F ENCARNACIÓN BURGUEÑO DE LAS HERAS
27 m JOSE CARLOS BURGUEÑO MUÑOZ
28 F MARI CARMEN BURGUEÑO MUÑOZ
29 F MILAGROS CABANILLAS FERNANDEZ
30 m MIGUEL ANGEL CABELLO
31 F Maria Coronada Cabello Cuevas
34 F GUADALUPE CABELLO SANCHEZ
37 m JAVIER CALDERON CERRO
39 m ANGEL CALDERON GARCIA
41 f MEÑA CALDERON MORA
42 F MARIA ANGELES CALDERON VELASCO
43 m SAMUEL CAMACHO RISCO
48 m FRANCISCO MANUEL CANO BURGUEÑO
49 F ANA BELÉN CANO CABEZAS
50 F GUADALUPE CANO CASAU
51 m JUAN PABLO CANO CEREZO
52 m PEDRO CANO GALLEGO
53 F ALICIA CANO RAMOS
54 F LOLI CANO RIOS
55 F RAQUEL CANO SANCHEZ
56 F MARIA CRISTINA CANTOS
58 F PURIFICACION CARRETERO RAYO
59 F RAQUEL CASTILLO VALVERDE
61 F PETRI CERRO GOMEZ
65 m ALEJANDRO CUEVAS LEDESMA
74 F MARIA TERESA DE LAS HERAS CABEZAS
75 F MARIA JESUS DELGADO ZAZO
76 F INMACULADA DELGADO ZAZO
79 F RAQUEL DIAZ GALLEGO
80 F MARIA DIAZ RAYO
83 F ALBA DIAZ SERRANO
86 F ALICIA DIEZ-MADROÑERO MANZANO
87 F CRISTINA DIEZ-MADROÑERO MANZANO
88 F EVA FABERO MILARA
89 m JOSE MARIA FAJARDO RAMIRO
90 F ANDREA FERNANDEZ CABELLO
92 F MARIA JOSEFA FLORES ACEVEDO
94 F MANUELA FLORES PECOS
95 F LETICIA FLORES PECOS
97 m ALEXIS FLORES SILLERO
98 m IVAN FRANCO CARBALLO
100 F ANTONIA GALLEGO IZQUIERDO
101 m PEDRO GARCIA CASTILLO
103 m ALBERTO GARCIA FLORES
108 F MARIA ANGELES GARCIA RUIZ
112 m BLAS GODOY BURGUEÑO
113 F MONICA GODOY MANSILLA
117 F MARIA JOSE GOMEZ FLORES
122 m MANUEL JESUS GONZALEZ
123 F MARIA DE LOS ANGELES GONZALEZ BENITEZ
124 m FERNANDO GONZALEZ BENITEZ
125 m VICTOR MANUEL GONZALEZ CAMACHO
129 F MARIA ANTONIA GONZALEZ QUILES
132   CHENTI GONZALEZ UTRERO
134 F MARIA JOSE GONZÁLEZ UTRERO
135 F MARIA JOSE GONZALEZ ZAZO
136 F PLÁCIDA GONZALO ASENSIO
137 F MARIA PILAR GONZALVEZ ALGABA
138 m MANUEL CARLOS GONZALVEZ FAJARDO
139 m RICARDO GORDO SÁNCHEZ
141 F MARIA JOSEFA GUTIÉRREZ MOLANO
142 m ABEL GUTIERREZ PEREZ
145 F LUZ DIVINA HERRERA VILLAREJO
150 m ROSENDO HORCAJO MANSILLA
151 F ANGELICA HORCAJO MANSILLA
152 F LAURA HORCAJO MANSILLA
153 F MARIA MAGDALENA HORCAJO MAYORAL
154 m LUCIO HORCAJO MAYORAL
158 m FRANCISCO JOSE JIMENEZ BURGUEÑO
159 F PAQUI JIMENEZ GONZALEZ
160 F ANA BELEN JIMENEZ GONZALEZ
163 m MIGUEL ANGEL JIMENEZ SERRANO
165 F MARIA LUISA LEDESMA CANO
168 m CLEMENTE LICERAS CABANILLAS
172 F GUADALUPE LOPEZ GALLEGO
173 F MARIA DEL CARMEN LOPEZ GALLEGO
174 F GEMA LOPEZ PECOS
175 m PEDRO LUIS LOPEZ PECOS
177 m FRANCISCO LUENGO GUTIERREZ
179 m PEDRO LUENGO VILLAVERDE
183 m RAFAEL MANSILLA LOPEZ
184 m JOSE MANSILLA SANCHEZ
195 F AZUCENA METIDIERI MUÑOZ
201 m PEDRO MOLANO LOPEZ
205 F PAULA MORAL GODOY
207 F INÉS MORENO REQUENA
208 F ANA BELEN MORENO REQUENA
210 F Consoli Muga Cano
211 F MARIA DEL CARMEN MUÑOZ CABANILLAS
212 F MARIA JOSE MUÑOZ CABANILLAS
213 F PETRI MUÑOZ CABELLO
215 F MARIA LUISA MUÑOZ CANO
216 F ANTONIA MUÑOZ CANO
217 m vicente muñoz leon
220 F MARIA JOSE MUÑOZ RODRIGUEZ
221 F CATALINA MUÑOZ UTRERO
222 F YOANA MURILLO LEDESMA
225 F maria dolores navarro palomo
226 F ROCIO NIETO GONZALEZ
229 F ELVIRA PABLOS LUENGO
230 F ALMUDENA PACO PAZ
231 m JUAN PEDRO PAJUELO MORA
235 F MARIA FRANCISCA PECOS GOMEZ
236 F SILVIA PECOS SANCHEZ
237 m CARLOS PEÑA LAO
238 m JUAN ANTONIO PEÑAS SERRANO
239 F MARIA FELISA PEÑAS SERRANO
240 m ASCENSION PEÑAS SERRANO
241   GOYI PEREZ BENITEZ
248 m ALBERTO JOSE PIJUAN MUÑOZ
249 m PEDRO LUIS PIJUAN MUÑOZ
251 F MARIA ISABEL PRIETO BENITEZ
252 F ROSARIO MARIA PRIETO BENITEZ
253 m ALBERTO PRIETO MANSILLA
254 F LAURA PRIETO MANSILLA
256 m EVARISTO QUILES GARCIA
257 m JULIO ALBERTO QUILES PARRALEJO
258 F ROCIO QUILES PEREZ
260 F VICTORIA RAMIRO CORREA
262 m LEOCADIO RAMIRO GONZALEZ
263 m PEDRO JOSE RAYO ALGABA
267 F CRISTINA RAYO PÉREZ
268 F MARIA CORONADA RAYO PRIETO
269 m EUSEBIO RAYO RODRIGUEZ
270 m JOSE ANTONIO REDONDO LAGUNA
274 F CRISTINA RISCO ZAZO
275 F INMACULADA ROCHA CAMARERO
278 m FRANCISCO JOSE RODRIGUEZ LOPEZ
280 F ZULEMA RODRIGUEZ VIGARA
285 m MIGUEL ANGEL SALCEDO HERNAN
286 F VERONICA SALGUERO CARRASCO
287 F ANGELA SANCHEZ ALMODOVAR
288 F CARMEN SANCHEZ CABEZAS
289 m FRANCISCO MANUEL SANCHEZ CANO
290 m ALEJANDRO SANCHEZ CAPILLA
291 F LIDIA SANCHEZ CASATEJADA
292 F VICENTA SANCHEZ DEL RIO
295 F ENCARNACION SANCHEZ GOMEZ
297 m ALFONSO CARLOS SANCHEZ METIDIERI
299 F ZAIRA SANCHEZ MUÑOZ
300 F CINTIA SANCHEZ MUÑOZ
301 F ANA MARIA SANCHEZ OLAYA
303 F ESTEFANIA SANCHEZ PRIETO
304 F CAROLINA SANCHEZ PRIETO
305 F NICA SANCHEZ RIOS
309 F FATIMA SANCHEZ ZAZO
312 m JOSE SERRANO CABANILLAS
313 m FRANCISCO SERRANO DOMINGUEZ
314 m MOISES SERRANO GOMEZ
315 F MARIA SERRANO GONZALEZ
316 F ROCIO SERRANO GONZALEZ
317 m JOSE MARIA SERRANO PECOS
318 F VERONICA SERRANO PECOS
319 F ANDREA SERRANO PEÑAS
320 m ANTONIO SERRANO PEÑAS
321 m ANTONIO SERRANO TOLEDO
323 F MARIVI UTRERO FLORES
324 F SANDRA UTRERO FLORES
325 F MARIA ELENA UTRERO GUTIÉRREZ
326 m PABLO JOSÉ UTRERO GUTIÉRREZ
327 m SIMÓN UTRERO LOPEZ
328 m JUAN ANTONIO UTRERO METIDIERI
335 m SIMÓN VALSERA MANSILLA
339 m PABLO VELEZ SANCHEZ
342 F PILAR ZAZO BRAVO
344 F MARIA DE LOS ANGELES ZAZO FLORES
347 F ELENA CORONADA ZAZO SANCHEZ
384 F TAMARA SANCHEZ GALLEGO
385 F MIRIAM CAL MUÑOZ
386 m DANIEL PIJUAN MUÑOZ
388 F MARTA SANCHEZ CANO
389 m JAIME CORONEL BRAVO
390 F ROCIO ANDREU DIAZ
391 m PEDRO RODRIGUEZ HORCAJO
392 F ARANTXA ARANGOA IBAÑEZ
393 m ANTONIO JULIAN FLORES MAYORAL
394 F PAULA MORALES JIMENEZ
411 m JACINTO CABELLO GOMEZ
418 F MAMEN PRIETO PECOS
419 m PEDRO GONZALEZ FAJARDO
421 F ALBA BUIL DELGADO
422 m SAMUEL RIVERA FLORES
423 F ELENA RIVERA FLORES
424 F MARTA DEL RIO POZO
437 F LOURES RUIZ DIAZ
438 m FRANCISCO JAVIER PEREZ ROMERO
439 F MAYKA GODOY MUÑOZ
452 F MERCEDES NAVARRO CASATEJADA
453 F CRISTINA GODOY ZAZO
454 F MARIA FRANCISCA ZAZO CANO
455 F AMELIA LOPEZ GOMEZ
456 F MARIA TERESA RODRIGUEZ LOPEZ
457 F TERESA MOLANO LOPEZ
458 m DELFIN CAL POCEIRO
460 F AMELIA DELGADO ANDREU
461 m BENJAMIN SANCHEZ CANO
469 f ANGELA CABANILLAS RAMIRO
470 m FRANCISCO JAVIER RIVERA FLORES
471 m JUAN PABLO MUÑOZ FERNANDEZ
472 f FATIMA CABELLO RAMIRO
474 m EUSEBIO GOMEZ PANIAGUA
475 f LEO MUÑOZ GARCIA
476 m EUSEBIO GOMEZ RUIZ
478 f MARTINA GOMEZ GALLEGO

Categoría Senior/Veterano A/Veterano B/Veterano C/Veterano D 6Km

DORSAL Sexo Nombre Apellidos
1 m FEDERICO ABELLAN ABELLAN
3 m PEDRO LUIS AGUILAR MATEO
8 m JUAN JOSE ANDREU DÍAZ
9 F NURIA ANDREU DÍAZ
17 m FRANCISCO JOSE BLANCO DELGADO
24 m Jonatan Brito Regadera
36 F María Teresa Calderón altamirano
44 m FRANCISCO JAVIER CAMACHO SERENO
45 F Sara Camarero Serrano
46 m SANTIAGO CANELADA CAMACHO
47 m JOSE MIGUEL CANELADA GONZALEZ
60 m Antonio Cerezo López
62 m cecilio jose corchero sanchez
63 m RAFAEL CORONEL MANSILLA
64 F SUSANA CORREA
72 m JAVIER CUEVAS SAN ANDRES
77 m Javi Díaz
78 m LORENZO DIAZ CABANILLAS
82 m JOSE MANUEL DIAZ REVILLA
84 m SERGIO DIAZ-MASA MORENO
91 m JULIAN FERNANDEZ RAYO
93 m MANUEL FLORES MAYORAL
106 m JUAN GARCIA MERINO
110 m Francisco Garcia Yebenes
114 m BALTA GODOY MUÑOZ
116 m DANIEL GOMEZ BENITEZ
126 m Raul González Cortés
128 m FRANCISCO JOSÉ GONZÁLEZ NIETO
144 m CELESTINO HERRERA RUBIO
146 F ROSA MARIA HERRERO PINEDA
147 F CONCHI HIDALGO BARRANTES
149 m ROSENDO HORCAJO MANSILLA
167 m FRANCISCO JESUS LEDESMA SANCHEZ
176 m JOSÉ LÓPEZ SANZ
178 F Beatriz Luengo Gutiérrez
180 m FRANCISCO JAVIER MADROÑERO AGUDO
182 F MARIA MANSILLA LOPEZ
188 m FELIPE MARTIN PECOS
189 m Jaume Mas Riera
190 m Jorge Matias Martin
192 m FRANCISCO MERINO CIUDAD
209 m ANGEL MORENO RODRIGUEZ
214 m JOSE LUIS MUÑOZ CALDERON
228 m CARMELO NUÑEZ NARANJO
232 m JULIO JOSE PARRALEJO SANCHEZ
234 m MÁXIMO PASTOR DIAZ
242 m MARTIN PEREZ CARRASCO
243 m EMILIO PEREZ RAMIRO
245 F SILVIA PEREZ ZARCO
247 m FRANCISCO JAVIER PIEDRAS LOPEZ
250 m JOSE LUIS PORTOLES RODRIGUEZ
255 m ADELARDO QUILES CAMACHO
259 F Paloma Quintero Siles
261 F VANESSA RAMIRO CORREA
264 m JOSÉ MANUEL RAYO CABANILLAS
266 m DAVID RAYO PEREZ
272 F INES RIOS RAMIRO
273 m DAVID RISCO
277 m CASI RODRIGUEZ GONZALEZ
293 m JUAN JOSE SANCHEZ FLORES
294 m DOMINGO JAVIER SANCHEZ GALLEGO
298 F MARIA MERCEDES SANCHEZ MORA
302 m JOSE ANTONIO SANCHEZ PANIAGUA
308 m Juan Francisco Sanchez Sanchez
322 m USE UTRERO FLORES
336 F MARGARITA VAZQUEZ CUEVAS
340 m PABLO VELEZ SANCHEZ
341 m ANTONIO VILLAR CABEZAS
387 m DANIEL PIJUAN MUÑOZ
395 m JOSE ANTONIO UREÑA BRIOSO
413 F CRISTINA GUTIERREZ BLAZQUEZ
416 m GONZALO MOGORRON FLORES
417 F ANA TALAVERANO MASA
420 m JULIO ZAZO CUEVAS
433 m FRANK RODRIGUEZ MELCHOR
434 m SAMUEL RIVERA FLORES
440 m DANIEL PIJUAN MUÑOZ
450 F MARIA UTRERO FLORES
451 m OSCAR PORTOLES RODRIGUEZ
459 m JAVIER FLORES SANCHEZ
473 m ISMAEL ALBANO DEL POZO
477 f ROSA PANIAGUA SANCHEZ
479 m SERGIO SERRANO GOMEZ
493 m VICTOR CITA SERRANO
494 m IGNACIO SANCHEZ DE LOS REYES
495 m FRANCISCO GONZALO MUÑOZ