Resultados III Millas Nocturnas

Una vez finalizadas las distintas pruebas, os dejamos los cronometrajes oficiales de las distintas categorías realizados por Chipserena, cronometraje deportivo. Os mostramos  los tres primeros clasificados en cada una de las categorías y los resultados completos de las distintas pruebas celebradas el pasado viernes 18 de agosto:
Categoría Chupetines
Femenino Masculino
1.- ENNA CABORNERO. 1.- LUCAS DÍAZ-MASA RAMIRO.
2.- CLAUDIA MARTIN PÉREZ. 2.- LUIS SÁNCHEZ CANTOS.
3.- MARINA ROMANO ROSA. 3.- ENRIQUE RAMIRO PEÑA.
 

Consulta aquí la Clasificación General de Chupetines.


Categoría A
Femenino Masculino
1.- ELENA CUEVAS MORENO. 1.- HUGO GONZÁLEZ RAMIRO.
2.- ESTELA ZAZO ZAZO. 2.- IVÁN LEÓN MARTÍN.
3.- LAURA BENJUMEA PASTOR. 3.- DIEGO FERNÁNDEZ GARCÍA.
 

Consulta aquí la Clasificacion General Categoria A.


Categoría B
Femenino Masculino
1.- IRENE SÁNCHEZ RISCO. 1.- JAVI RAYO GODOY.
2.- LAURA VÁZQUEZ MORENO. 2.- ENRIQUE REQUENA MORENO.
3.- DESIRÉ RODÓN ROBLES. 3.- IKER CUEVAS GALÁN.
 

Consulta aquí la Clasificacion General Categoria B.


Categoría C
Femenino Masculino
1.- ALICIA CUEVAS MORENO. 1.- ÁNGEL SÁNCHEZ CABEZAS.
2.- VIRGINIA CABELLO GONZÁLEZ. 2.- MIGUEL BLANCO GONZÁLEZ.
3.- M. DEL MAR GUTIÉRREZ VÁZQUEZ. 3.- MARIO SÁNCHEZ ZAZO.
 

Consulta aquí la Clasificacion General Categoria C.


Categoría D1
Femenino Masculino
1.- ALBA MARÍA SÁNCHEZ RODRÍGUEZ. 1.- DANIEL LÓPEZ CANO.
2.- ALMUDENA CABELLO GONZÁLEZ. 2.- MANUEL CASAÚ FAJARDO.
– – – – – –
 

Consulta aquí la Clasificacion General 1 Milla.


Categoría Senior 1
Femenino Masculino
1.- MACARENA MUÑOZ LUCAS. 1.- ENRIQUE ALBA GALLEGO.
2.- AINOA BARNETO MARTÍN. 2.- DANIEL PIJUAN MUÑOZ.
3.- MIRIAM MARTÍN GARCÍA. 3.- MANUEL FLORES MAYORAL.
 

Consulta aquí la Clasificacion General 1 Milla.


Categoría Veteranos 1
Femenino Masculino
1.- SILVIA PÉREZ ZARCO. 1.- CASI RODRÍGUEZ GONZÁLEZ.
2.- LUZ DIVINA HERRERA VILLAREJO. 2.- JUAN ANTONIO UTRERO METIDIERI.
3.- MANOLI GONZÁLEZ. 3.- JULIO ZAZO CUEVAS.
 

Consulta aquí la Clasificacion General 1 Milla.


Categoría D2
Femenino Masculino
– – – 1.- JUAN UTRERO RÍOS.
– – – 2.- JAVIER PULIDO CABANILLAS.
– – – 3.- MARIO RASTROJO BLANCO.
 

Consulta aquí la Clasificacion General Doble Milla.


Categoría Senior 2
Femenino Masculino
1.- MARICRUZ PARRAS MORCILLO. 1.- ANTONIO GONZÁLEZ NOGALES.
2.- MARGARITA VÁZQUEZ CUEVAS. 2.- RAÚL PARRA PINO.
3.- NORA ESQUINAS ALCÁZAR. 3.- JUAN GARCÍA MERINO.
 

Consulta aquí la Clasificacion General Doble Milla.


Categoría Veteranos 2
Femenino Masculino
1.- SUSANA CORREA PARDAL. 1.- SERGIO REDONDO MARTÍNEZ.
2.- VANESA RAMIRO CORREA. 2.- MÁXIMO PASTOR DÍAZ.
3.- INÉS RÍOS. 3.- JAVIER CUEVAS SAN ANDRÉS.
 

Consulta aquí la Clasificacion General Doble Milla.


Categoría Veteranos 3
Femenino Masculino
1.- ROSA HERRERO PINEDA. 1.- ANTONIO SÁNCHEZ-MIRANDA.
2.- CAROLINA ESCRIBANO BARCINA. 2.- JUAN JOSÉ ANDREU DÍAZ.
– – – 3.- JORGE CABORNERO.
 

Consulta aquí la Clasificacion General Doble Milla.


Categoría Veteranos 4
Femenino Masculino
– – – 1.- ANTONIO VILLAR CABEZAS.
– – – 2.- MARTIN PÉREZ CARRASCO.
– – – 3.- EMILIO PÉREZ RAMIRO.

Consulta aquí la Clasificacion General Doble Milla.

Anuncios