Listado de inscritos/as

Hola a todos y todas!!

Por fin llegó el día!!  Esta noche tendrá lugar la II Milla Popular/Doble Milla Nocturna de Talarrubias “Memorial Cristian Ledesma”. Una vez finalizado el plazo de inscripción y formalizadas todas las inscripciones, os dejamos el listado de personas inscritas organizadas por orden alfabético. La información que aparece es la que habéis proporcionado a la hora de inscribiros.

Nos alegra mucho comunicaros que hemos vuelto a superar las expectativas y esta noche seremos más de 400 las personas que participaremos y disfrutaremos de esta prueba en honor a nuestro amigo y compañero Cristian. Seguro que desde allí arriba estarás animando como lo has hecho otras tantas veces.

** Para buscarte de forma rápida, si utilizas Google Chrome o Mozilla Firefox, puedes pulsar las teclas Control + F y escribir tu nombre.

LISTADO DE PERSONAS INSCRITAS

NOMBRE Y APELLIDOS CATEGORÍA
Aaron Flores Prieto C
Abraham Sánchez Pajuelo Senior 2
Adela Zuñiga Mayoral Veteranos 1
Adrián Argenta Sánchez B
Adrián Murillo Ledesma B
Adrián Pastor González Senior 2
Adriana Benitez Pérez A
Adriano Moreno Rodríguez Senior 1
Agustín Sánchez Metidieri Veteranos 1
Ainoa Barneto Martín Senior 2
Aitor Molano Cuevas C
Aitor Romero Godoy C
Alba Buil Delgado Senior 1
Alba Cabanillas Rodríguez B
Alba Díaz Sainz B
Alberto Cabanillas Fernández Senior 2
Alberto Pijuán Anes B
Alberto Pijuán Muñoz Veteranos 1
Alberto Prieto Mansilla Senior 1
Alejandra Valsera Ortega B
Alfonso Prieto Cano B
Alicia Cuevas Moreno C
Alicia Rayo González B
Alicia Rodríguez Arangoa C
Almudena Cabello González D1
Alonso Guerra C
Álvaro Benítez Pérez A
Álvaro Cabanillas López Veteranos 2
Álvaro Cano Moral Senior 2
Álvaro Muñoz Mora C
Álvaro Ríos Cuevas C
Ana Belén Cuevas Moreno B
Ana Belén Moreno Requena Senior 2
Ana Buil Fernández Chupetines
Ana González Utrero Veteranos 1
Anabel Ledesma Muñoz C
Andrea Cuevas Mansillas C
Andrea Sánchez Romero Senior 2
Andrés Ramiro Peña A
Andreu Cabanillas Lopez A
Ángel Gonzálvez Prieto Chupetines
Ángel Moreno Rodríguez Veteranos 2
Ángel Sánchez Cabezas C
Ángel Sánchez Delgado Veteranos 1
Angélica Horcajo Mansilla Veteranos 2
Antonia Gallego Izquierdo Veteranos 1
Antonia Muñoz Gómez Veteranos 1
Antonio Gallardo Jara Senior 2
Antonio Mansilla López B
Antonio Quiles Benítez B
Antonio Serrano Peñas Senior 2
Araceli Gutiérrez Vázquez C
Azahara Rodríguez Mendoza Senior 1
Bartolomé Alfonso Pinilla Veteranos 2
Belén Prieto Benítez Veteranos 2
Bianca Gherghinsam A
Blanca Trenado Casasola A
Bosco Arjona Aguilar A
Bruno Utrero Ríos A
Califa Khattabi Laarossi D1
Carlos García Molina Senior 2
Carlos Gómez Sánchez Chupetines
Carlos Gonzálvez Fajardo Veteranos 2
Carlos Gutiérrez Robles B
Carlos Parejo Delgado Chupetines
Carlota Sánchez Risco A
Carolina Costinas Muñoz A
Carolina Fernández Sienes Veteranos 1
Carolina Sánchez Prieto Senior 1
Celia Andreu Correa B
Celia Carrasco Cardeñosa Senior 2
Celia Flores Fernandez B
Celia Trenado Casasola A
Cesareo Camacho Borreguero Veteranos 1
Chenty González Utrero Veteranos 1
Christian Horcajo Alba Senior 1
Christian Manzano Senior 1
Clemente Rayo Rubio C
Consuelo Fernández León Veteranos 1
Coronada Burgueño Márquez Senior 1
Coronada Cabanillas González Veteranos 1
Coronada Calderón Mora Senior 1
Cristian Gherghisam Veteranos 1
Cristina de la Merced Castillo Senior 2
Cristina Gómez Sánchez A
Cristina Rayo Pérez Senior 2
Cristina Sanchez Cantos Chupetines
Daniel Correa Escribano Senior 2
Daniel Gómez Benítez Veteranos 2
Daniel López Cano C
Daniel Pérez Gómez B
Daniel Pijuán Muñoz Senior 1
Daniel Romero Arangoa B
Daniela Gómez Pérez C
Darío Bueno Gómez Chupetines
David Arroba Bravo A
David Mayoral Cuevas A
David Muñoz Cuevas Senior 1
David Rayo Pérez Senior 2
Delfín Cal Poceiro Veteranos 1
Diego Acedo Ramiro B
Diego Mayoral Cuevas B
Domingo Javier Sánchez Gallego Senior 2
Eduardo Cuevas Pastor B
Elena Cuevas Moreno A
Elena María Pijuán Zazo B
Elia López Mansilla Veteranos 1
Emilia San Andrés Cabello Veteranos 1
Emilio Carrasco Cabello Veteranos 2
Emilio Pacheco Sierra Senior 2
Emilio Pérez Ramiro Veteranos 2
Enma Carbonero Chupetines
Enrique Alba Gallego Senior 2
Enrique Gómez Cabello A
Estefanía Carrasco Borrallo Senior 1
Estefanía Sanchez Prieto Veteranos 1
Estela Zazo Zazo A
Estrella Expósito Martínez Veteranos 2
Eusebio Gómez Paniagua Veteranos 2
Eva María González Godoy Veteranos 1
Felipe Martín Pecos Senior 2
Fernando Bueno Cañamero Veteranos 2
Fernando Bueno Gómez Chupetines
Fernando Quiles Benítez Senior 2
Fernando Trenado Fajardo Veteranos 1
Florentina Sánchez Ríos Veteranos 1
Fran Mora García-Mora ???
Francisca Cano Casaú Veteranos 1
Francisca Pérez Ortega Veteranos 1
Francisco Antonio López Gallego Veteranos 1
Francisco García Yebenes Veteranos 1
Francisco González Veteranos 2
Francisco Javier Camacho Sereno Senior 2
Francisco Javier Gómez Cabello C
Francisco Jesús Ledesma Sánchez Senior 2
Francisco José Gómez Casaú Veteranos 1
Francisco José Rodríguez López Senior 1
Francisco José Sánchez Quijada D2
Francisco Luengo Gutiérrez Senior 2
Francisco Manuel Cano Burgueño Veteranos 1
Francisco Merino Ciudad Senior 2
Francisco Sánchez Ríos Veteranos 1
Francisco Sierra Ciudad Senior 2
Gabriel Rayo Rubio B
Gema Cuevas Ríos Veteranos 1
Gema López Pecos Senior 1
Gema Rayo Prieto Senior 2
Gloria López Cano B
Gonzalo Rayo Cabanillas Chupetines
Gregorio Puente Serrano Senior 2
Guadalupe Cano Casaú Veteranos 1
Guadalupe López Gallego Veteranos 1
Guadalupe Rodríguez Horcajo Veteranos 1
Héctor Carbonero B
Hugo Montoya Cuevas C
Hugo Muñoz García C
Ines García Guillo Veteranos 1
Inés Ríos Ramiro Veteranos 2
Inés Rivas Castillo D2
Inmaculada Utrero Rayo Senior 1
Irene Sánchez Risco B
Isabel San Andrés Cabello Veteranos 1
Israel Baviano Bravo D2
Iván Muñoz García A
Iván Rodríguez Santizo Veteranos 2
Jacinto Cabello Gómez Senior 1
Jacinto Pérez Sánchez C
Jacobo Álvarez Rego Veteranos 1
Jaime Zazo Castro B
Javier Cuevas San Andrés Senior 2
Javier Pérez Ruiz Chupetines
Javier Pulido Cabanillas D2
Javier Rayo Godoy A
Javier Romero Godoy B
Jesús Sierra Jiménez Senior 2
Joanes Etchevers Veteranos 2
Joaquin Murrieta Veteranos 2
Jorge Buill Nadal Veteranos 2
Jorge Carbonero Veteranos 2
Jorge Díaz Hernán Senior 1
José Antonio Quiles Pecos Veteranos 1
Jose Antonio Rayo Pérez Senior 1
Jose Antonio Redondo Utrero C
Jose Antonio Sánchez Cabanillas Veteranos 2
Jose Antonio Sánchez Paniagua Veteranos 2
Jose Antonio Ureña Brioso Veteranos 2
Jose Cano Guillo Senior 2
Jose Carlos Alba Gallego Senior 2
Jose Carlos Gallego Díaz Senior 2
Jose Ignacio Valhondo Prieto Veteranos 1
José Javier Angega Gonzalo Senior 2
José López Sanz Senior 2
José Luis Cuevas San Andrés Senior 1
José Luis Gutiérrez Jareño Veteranos 2
José Manuel Fernández Vera Senior 2
José Manuel González C
Jose Manuel Morales Nieto A
Jose María Serrano Pecos Senior 1
José Miguel Campos González Senior 2
José Miguel Canelada González Senior 1
Josefina García Guillo Veteranos 1
Juan Antonio Utrero Metidieri Veteranos 1
Juan Carlos Rios Delgado Veteranos 2
Juan Francisco Sánchez Sánchez Veteranos 2
Juan José Flores Sánchez Senior 2
Juan Luis Flores Burgueño Senior 2
Juan Manuel García Godoy Veteranos 1
Juan Manuel Godoy López Veteranos 2
Juan Moreno Fernández Senior 2
Juan Pablo Cano Cerezo Veteranos 2
Juan Pedro Ayuso Ruiz Veteranos 2
Juan Pedro Pajuelo Mora ??
Juan Rodríguez Aguilar Chupetines
Juan Sanchez Mendez A
Juan Utrero Ríos D2
Juana Ramiro Molano Senior 1
Juanjo Andreu Díaz Veteranos 2
Julia Sánchez Ríos Veteranos 1
Julián Quiles Benítez D2
Julio Zazo Cuevas Veteranos 1
Julio Zazo Cuevas Veteranos 2
Katia Josefa Donacimiento Pereira Senior 1
Laura Benjumea Pastor A
Laura de Benito Cabezas Senior 2
Laura muñoz García A
Laura Prieto Mansilla Senior 1
Laura Sánchez Díaz C
Leo Andreu Correa Chupetines
Lourdes Ruiz Díaz Senior 1
Lucas Díaz-Masa Ramiro Chupetines
Lucía Flores Sánchez Chupetines
Lucía López Sánchez A
Lucía Molano Cuevas A
Lucía Pijuán Anes B
Lucía Ramiro Muñoz C
Lucía Romano Rosa B
Lucía Zazo Expósito A
Luis Godoy Quiles D1
Luis Pijuán Zazo Chupetines
Luis Sánchez Cantos Chupetines
Luz Divina Herrera Villarejo Veteranos 2
Mª Ángeles Calderón Senior 1
Mª Ángeles Cano Llerena Veteranos 1
Mª Coronada Cabello Cabanillas Veteranos 1
Macarena Muñoz Lucas Senior 1
Maite Cal Muñoz Senior 2
Manuel Flores Mayoral Senior 2
Manuel Gonzálvez Prieto Chupetines
Manuel Sánchez Andreu Veteranos 1
Manuel Sánchez Mora Senior 2
Manuel Sánchez Quijada Senior 2
Manuela González Veteranos 1
Manuela López Cano D1
Manuela Valsera Veteranos 1
Marcos Arreza Jiménez Senior 2
Marcos Benítez Pérez Chupetines
Margarita San Andrés Cabello Veteranos 1
Margarita Vázquez Cuevas Senior 2
Mari Ángeles Zazo Flores Veteranos 1
Mari Carmen López Gallego Veteranos 1
Mari Carmen Muñoz Cabanillas Veteranos 1
María Aguilar Fajardo Veteranos 2
María Coronada Mayoral Serrano Senior 1
María Coronada Rayo Prieto Senior 1
María del Carmen Burgueño Muñoz Senior 1
Maria del Mar Gutiérrez Vazquez A
María Isabel Trenado Burgueño Senior 1
María José González Utrero Veteranos 1
María José Mendiondo Muro Veteranos 2
María José Montalbán Pavo Senior 2
María José Ojeda Exojo Veteranos 1
María Josefa Llerena Sanz Veteranos 1
Maria Luisa Ledesma Cano Senior 1
María Ortíz López Senior 1
María Romero Arangoa D1
María San Andrés Cabello Veteranos 1
María Teresa Rodríguez López Senior 1
Marina Buil Santa-Natalia B
Marina Cortinas Muñoz A
Marina Fajardo Sánchez Senior 2
Marina Gonzálvez Arena Senior 1
Marina Romano Rosa Chupetines
Mario Cordelea ??
Mario Metidieri Gómez B
Mario Pijuán Anes Chupetines
Mario Sánchez Zazo C
Mario Zazo Expósito B
Mariví Luengo Sanz Senior 1
Marta Blázquez Cabezas D1
Marta del Río Pozo Senior 1
Marta Rodríguez García A
Marta Sánchez C
Martín Vázquez Sánchez Veteranos 1
Martina Gómez Gallego Veteranos 1
Martina Valhondo Gómez C
Matias Cano Casaú Veteranos 1
Matín Pérez Carrasco Veteranos 2
Mauro Sotos Rosa C
Maxi Pastor Díaz Veteranos 2
Máximo García Sampedro Veteranos 2
Mayka Godoy Muñoz Senior 2
Mercedes Prieto Camacho Veteranos 2
Mercedes Sánchez Mora Senior 1
Miguel Ángel Mayoral Cuevas C
Miguel Ángel Saucedo Hernán Veteranos 2
Miguel Blanco González B
Miguel González Rivera Veteranos 1
Miguel Matías Martín Senior 2
Miguel Monterrey García D1
Miguel Quiles Blanco Senior 1
Miranda Cabezas Utrero C
Miriam Cal Muñoz Senior 1
Mónica Cal Muñoz Senior 1
Mónica Valsera Utrero Senior 1
Narciso Corvillo Collar Veteranos 2
Natalia Arroba Bravo Chupetines
Nazaret Porro Flores Senior 1
Nicasia Sánchez Ríos Veteranos 1
Nieves Gonzálvez Arena Senior 1
Noelia Cabanillas Rodríguez B
Noelia Muñoz Ramos ???
Nora Esquinas Alcázar Senior 1
Olivia Flores Sánchez Chupetines
Pablo Acedo Ramiro C
Pablo Flores Fernández C
Pablo López Sánchez B
Pablo Muñoz Mora B
Pablo Sánchez Zazo Chupetines
Patricia Flores Cabello A
Paula López Aguilar Veteranos 1
Paula Mansilla López A
Paula Moral Godoy Veteranos 2
Paula Zazo Zazo A
Pedro Cano Gallego Veteranos 1
Pedro Cano González Chupetines
Pedro Cuevas Rayo Veteranos 2
Pedro Gómez García Veteranos 2
Pedro Metidieri Gómez C
Pedro Sánchez González Veteranos 2
Pedro Utrero Ambohades A
Petri González Veteranos 1
Pilar Hernán Sánchez Senior 2
Rafael Coronel Mansilla Senior 2
Ramón Nieto Guerrero Díaz Senior 2
Raquel Casasola González Veteranos 1
Raquel Díaz Gallego Senior 1
Raquel Pecos Sánchez C
Raquel Prieto Cano A
Roberto Argenta Sánchez Chupetines
Rocío Nieto González Senior 1
Rocío Valsera Ramiro B
Rosa Arroba Bravo Chupetines
Rosendo Horcajo Alba D2
Rosendo Horcajo Mansilla Veteranos 1
Rubén Portolés Utrero C
Samuel Baviano Bravo B
Samuel Blanco González B
Samuel Jiménez Horcajo Chupetines
Samuel Rivera Flores Senior 2
Sandra Gonzalo Ramiro Senior 1
Sara Navas de la Merced B
Sarai Montalbán Pavo Senior 2
Sebastián Andreu Díaz Veteranos 2
Sebastian Ruiz Alcaide Senior 2
Sergio Arcos Ledesma B
Sergio Díaz-Masa Moreno Senior 2
Sergio Marquez Cuevas C
Sergio Potas Buzo Senior 2
Sergio Serrano Veteranos 2
Silvia Cano Baeza C
Silvia Pecos Sánchez Senior 1
Silvia Sánchez Vázquez B
Silvia Zarco Veteranos 2
Simón Muñoz Ruiz Senior 1
Sofía María Smadu Calín A
Sofía Rayo Cabanillas B
Sofía Rodríguez García A
Sonia Muñoz García Veteranos 1
Susana Correa Pardal Veteranos 2
Talia Cuevas Rosa Chupetines
Tomás Cerro Marcos Senior 2
Tomás Quiles Pecos Veteranos 2
Toni Muñoz Cano Veteranos 1
Tristán Etchevers Aguilar Chupetines
Use Utrero Flores Veteranos 2
Valentina Etchevers Aguilar Chupetines
Vanessa Ramiro Correa Veteranos 2
Vega Buil Fernández Chupetines
Verónica Fajardo Sánchez Senior 2
Verónica Serrano Pecos Senior 1
Vicenta Utrero Carretero Veteranos 1
Vicente Fajardo Montalbán Veteranos 2
Vicente Muñoz Navarro Chupetines
Vicente Valsera Masilla Senior 1
Víctor Cano González A
Víctor Gutiérrez Ríos C
Víctor Villanueva Delgado Senior 2
Victoria Ramiro Correa Veteranos 2
Victoria Ríos Guillo Senior 1
Virginia Cabello González C

** Datos actualizados el 19 de agosto a las 02:00 horas.

Un comentario en “Listado de inscritos/as

  1. Pingback: Plazo de inscripción finalizado + Recogida de dorsales | Talarunners

Los comentarios están cerrados.