Resultados de la Doble Milla Nocturna de Talarrubias “Memorial Cristian Ledesma”

A continuación os dejamos los tres primeros clasificados en cada una de las categorías y los resultados completos de las distintas pruebas celebradas el pasado viernes 19 de agosto:

Categoría Chupetines
Femenino Masculino
1.- Enma Carbonero. 1.- Leo Andreu Correa.
2.- Natalia Arroba Bravo. 2.- Pedro Cano González.
3.- Talia Cuevas Rosa. 3.- Javier Pérez Ruíz.
Ganadoras C. Chupetines Femenino Ganadores C. Chupetines Masculino

Consulta aquí la Clasificacion General Chupetines.


Categoría A
Femenino Masculino
1.- Lucia Molano Cuevas. 1.- Javier Rayo Godoy.
2.- Estela Zazo Zazo. 2.- Juan Sánchez Méndez.
3.- Carlota Sánchez Risco. 3.- David Mayoral Cuevas.
 Ganadoras Categ. A Femenino Ganadores Categ. A Masculino

Consulta aquí la Clasificacion General Categoria A.


Categoría B
Femenino Masculino
1.- Alejandra Valdera Ortega. 1.- Miguel Blanco González.
2.- Gloria López Cano. 2.- Antonio Quiles Benítez.
3.- Alba Cabanillas Rodríguez. 3.- Pablo Muñoz Mora.
Ganadoras Categ B Femenino Ganadores Categ B Masculino

Consulta aquí la Clasificacion General Categoria B.


Categoría C
Femenino Masculino
1.- Alicia Cuevas Moreno. 1.- Pablo Flores Fernández.
2.- Virginia Cabello González. 2.-Aitor Romero Godoy.
3.- Daniela Gómez Pérez. 3.- Ángel Sánchez Cabezas.
 Ganadoras Categ C Femenino Ganadores Categoria C Masculino

Consulta aquí la Clasificacion General Categoria C.


Categoría D1
Femenino Masculino
1.- Almudena Cabello González. 1.- Miguel Monterrey García.
2.- Almudena Cabello González. 2.- Califa Khattabi Laarossi
3.- Marta Blázquez Cabezas. 3.- Luis Godoy Quiles.
 Ganadoras D1 Femenino Ganadores Categ D1 Masculino

Consulta aquí la Clasificacion General 1 Milla.


Categoría Senior 1
Femenino Masculino
1.- Macarena Muñoz Lucas. 1.- Adriano Moreno Rodríguez.
2.- Amelia Delgado Andreu. 2.- Ismael Cano Lopez.
3.- Maria Jose Flores Trujillo. 3.- Daniel Pijuán Muñoz.
 Ganadoras Senior 1 Femenino Ganadores Senior 1 Masculino

Consulta aquí la Clasificacion General 1 Milla.


Categoría Veteranos 1
Femenino Masculino
1.- Sonia Muñoz García. 1.- Rosendo Horcajo Mansilla.
2.- María José González Utrero. 2.- Juan Antonio Utrero Metidieri.
3.- Coronada Cabanillas González. 3.- Julio Zazo Cuevas.
 Ganadoras Veteranos1 Femenino Ganadores Veteranos1 Masculino

Consulta aquí la Clasificacion General 1 Milla.


Categoría D2
Femenino Masculino
– – – – – – – – – – – – – – – – – 1.- Francisco José Sánchez Quijada.
– – – – – – – – – – – – – – – – – 2.- Juan Utrero Ríos.
– – – – – – – – – – – – – – – – – 3.- Javier Pulido Cabanillas.
Ganadores D2 Masculino

Consulta aquí la Clasificacion General Doble Milla.


Categoría Senior 2
Femenino Masculino
1.- Noelia Muñoz Ramos. 1.- Juan José Flores Sánchez.
2.- Laura de Benito Cabezas. 2.- Ramón Nieto Guerrero Díaz.
3.- Ainoa Barneto Martín. 3.- José López Sanz.
 Ganadores Senior 2 Femenino Ganadores Senior 2 Masculino

Consulta aquí la Clasificacion General Doble Milla.


Categoría Veteranos 2
Femenino Masculino
1.-  Silvia Zarco. 1.- Juan Francisco Sánchez Sánchez.
2.- Susana Correa Pardal. 2.- Jorge Buill Nadal.
3.- Vanessa Ramiro Correa. 3.- Maxi Pastor Díaz.
 Ganadoras Vet2 Femenino _DSC1984

Consulta aquí la Clasificacion General Doble Milla.

Anuncios